Специализированное ПО

 
 
Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:37

Re: Отзывы и замечания по программе

15 май 2010, 17:52

Здравствуйте, установил вашу программу, но ещё не зарегистрировал, не могу изменить в работах, то что создал ранее, хочу сделать с подраздел через/, оно выдает ошибку, скажите это из-за того что нет регистрации?
Хоть программа и не дорогая, но зря платить 20$ не зная будет ли все работать не охота



Пожелания очень хотелось бы что б можно было создавать чертеж целого помещения, а не
отдельной комнаты, если при отделочных работах можно хоть как то сыграть, то при строительстве очень не удобно, т.к перегородки ни как не внесеш, хотя бы добавьте что б программа не накладывала размеры стен друг на друга

очень надеюсь услышать ваш ответ и собираетесь ли вы обновлять программу, по советам тех кто её приобрел и непоредственно работает в ней
 
Аватара пользователя
Янукович Михаил
Автор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 16:31
Контактная информация:

Re: Отзывы и замечания по программе

17 май 2010, 19:06

Здравствуйте, Владимир.
не могу изменить в работах, то что создал ранее, хочу сделать с подраздел через/, оно выдает ошибку, скажите это из-за того что нет регистрации?
Хоть программа и не дорогая, но зря платить 20$ не зная будет ли все работать не охота
Нет, это не из-за регистрации. Нужен текст ошибки, чтобы сказать что-то определённое.
Цена программы 300 руб (более подробно о регистрации)
...собираетесь ли вы обновлять программу, по советам тех кто её приобрел и непоредственно работает в ней
В ближайшее время обновлений не предвидится, т.к. занят новой версией другой программы, представленной на сайте.
 
Romario
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:30

Re: Отзывы и замечания по программе

14 июл 2010, 23:25

Здравствуйте, не выводится расход материала не в ведомости, не во вкладке материалы. Смогу я после регистрации вытащить расход материала в отчет?
 
Bavder
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 23:29

Re: Отзывы и замечания по программе

08 ноя 2012, 22:07

Здравствуйте.Тут вообще кто-то сидит ещё?Есть вопросы по программе.
полезная книга для прогера
 
Аватара пользователя
Янукович Михаил
Автор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 16:31
Контактная информация:

Re: Отзывы и замечания по программе

19 ноя 2012, 20:38

Здравствуйте.Тут вообще кто-то сидит ещё?Есть вопросы по программе.
Да, можете задавать вопросы.
 
vikogor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:29

Re: Отзывы и замечания по программе

29 мар 2013, 15:16

При расчете материала "по расходу" выдает ошибку "is not a valid floating point value". Расход плитки керамической задан 1.02.
 
Аватара пользователя
Янукович Михаил
Автор
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 16:31
Контактная информация:

Re: Отзывы и замечания по программе

29 мар 2013, 21:01

При расчете материала "по расходу" выдает ошибку "is not a valid floating point value". Расход плитки керамической задан 1.02.
Обычно в системе установлена в качестве разделителя целой и дробной части запятая - её и нужно использовать при задании всех величин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость